4 ноября 2013 г.

Волшебные зимние свадьбы



В России холодный период более длительный, чем теплый, поэтому пик свадеб приходится на лето и начало осени. 

Но к счастью, даже зимой можно сыграть свадьбу и получить от праздника массу положительных эмоций и впечатлений, самое главное - это продумать и принять во внимание ряд важных моментов.
 

 
Места проведения зимней свадьбы

Для проведения свадьбы зимой хорошо выбрать загородный дом или ресторан со своей большой территорией. А если повезет, и зима будет снежной, то загородный пейзаж придаст больше романтики и превратить ваше событие в настоящую сказку, подарив вам незабываемые впечатления и великолепные снимки.

Художественное оформление зимних свадеб

В декоре будет интересно использовать свечи, корицу, апельсины.
Можно взять большую круглую вазу, залить ее водой и поместить в нее сезонные цветы, ягоды и плавучие свечи. Простота и изящество - это наилучший из способов оформления зимних свадеб.

Стиль одежды

Если Вы хотите классическую зимнюю свадьбу, стоит подумать о белых и серебряных цветах вашей одежды или отдельных аксессуаров к ней. Ближе к Рождеству и Новому году хорошо подойдут красные, зеленые и золотые оттенки.

Когда выбираете цвета или элементы декора своего свадебного платья и костюма учитывайте также художественное оформление помещения, чтобы вся свадьба прошла в одном стиле и в одной цветовой гамме.

Свадебные приглашения

Как только Вы определились с идеей вашей зимней свадьбы, Вы можете решить, как должны выглядеть Ваши свадебные приглашения. Сохраняйте дизайн простым, но эффектным. Приглашения должны отражать концепцию вашего свадебного торжества.

Комментариев нет:

Отправить комментарий